ГлавнаяРегистрацияВход ...
Среда, 24.04.2024, 19:48
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Генеалогия » Фамилии » Крыловы, Тихоновы, Дирибины (Крестьяне Вельского уезда Архангельской области)
Крыловы, Тихоновы, Дирибины
sergovoldДата: Суббота, 08.06.2013, 17:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане!.
 
С целью изучения своего родословного древа,  прибегаю к Вашей помощи. Мои родственники по отцовской линии происходят из Вельского района Архангельской области с Верхопуйского озера. Родственники по линии Тихоновых из деревни Колоколовской, а по линии Крыловых из деревни Сидоровское. Раньше Вельский район находился в составе Вологодской области.
Мой прадед Крылов Иван Алексеевич переехал в Ярославль в 20-х годах прошлого века вместе с сыновьями Борисом, Фёдором и Владимиром. Сын Фёдор является моим дедом. До переезда в Ярославль они жили в городе Вельске.
Вторым браком мой прадед был женат на Капитолине Ивановне Тихоновой из деревни Колоколовской. От неё у моего прадеда было два сына Сергей Иванович и Леонид Иванович, а также дочь Вера Ивановна, которая сейчас живёт в Ярославле.
Если кто-нибудь из форумчан также разыскивает своих родственников из тех мест, прошу отзовитесь. Спасибо.
 
Форум » Генеалогия » Фамилии » Крыловы, Тихоновы, Дирибины (Крестьяне Вельского уезда Архангельской области)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz