ГлавнаяРегистрацияВход ...
Среда, 24.04.2024, 09:17
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Генеалогия » Фамилии » Цивкуновы-Цывкуновы (Ци(ы)вкуновы (Архангельская губ., Шенкурский уезд))
Цивкуновы-Цывкуновы
ciandrДата: Суббота, 15.09.2012, 23:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я занимаюсь своей родословной и попутно собираю информацию обо всех Ци(ы)вкуновых. Фамилия редкая и, вероятно, у всех есть общий предок. Большинство Ци(ы)вкуновых имеют предков живших в нескольких близко расположенных деревнях Шенкурского района Архангельской области, а меньшая часть просто не знает ничего о своих корнях.
Мне удалось найти около двух десятков семей разбросанных по территории России от Дальнего Востока до С.-Петербурга. Некоторые семьи оказались родственными, причем до этого не знали друг о друге ничего. Скорее всего, у Ци(ы)вкуновых, между которыми пока не удалось найти родственных связей, был общий предок живший в 19 веке, а установить это можно только через архив Арх. обл. Я проживаю в Ярославле и у меня нет возможности посещать архангельский архив, а заказать платный поиск тоже не могу себе позволить. У нас в Ярославле есть свое ИРО, на сайте Ярославского ИРО очень активно работает форум, люди делятся информацией, находят общих предков и объединяют свои усилия в генеалогических поисках. Надеюсь, что в будущем и Форум Северного ИРО станет таким же.


Сообщение отредактировал ciandr - Суббота, 15.09.2012, 23:50
 
Форум » Генеалогия » Фамилии » Цивкуновы-Цывкуновы (Ци(ы)вкуновы (Архангельская губ., Шенкурский уезд))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


  Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz