ГлавнаяРегистрацияВход ...
Понедельник, 11.12.2017, 08:53
Форма входа
Меню сайта

Друзья сайта
  • Статьи квесты игры La-2
  • Дизайнерская мебель
  • Работы по плитке
  • Старый вид сайта СИРО

  • Календарь
    «  Декабрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Список членов СИРО с указанием изучаемых фамилий:

    (Предлогаем членам СИРО создать персональную страницу на нашем сайте.
    Разместить фото, информацию о себе, публикации и т.д. - написать письмо)

    1. Амбросевич Флора Витальевна (2000) – Гувелякены, Пецы, Фонтейнесы, Ринеки, Шольцы, Ротерсы (Архангельск) 
    2. Ангерманн Норберг (2003)
    3. Андреева Анна Владимировна (2013) – Поповы, Курмановы (Красноборский р-н Архангельской обл.) 
    4. Ануфриева Светлана Юрьевна (1999)  – Ануфриевы (Архангельск), Лукиных (Красноборский р-н Архангельской обл.)  
    5. Баданин Рудольф Васильевич (2003) – Андроновы, Баданины Дружковы, Евтифьевы, Зобовы, Корельские, Мурашевы, Нечаевы, Поповы, Ржанниковы, Сваловы, Травины, Узиковы (Плесецкий р-н Архангельской обл.) 
    6. Белая Нина Сергеевна (2005) – Сметанины, Лыковы (Плесецкий р-н Архангельской обл.)
    7. Белякова Марина Вячеславовна (2003) – Павловские, Клепиковы (Шенкурский р-н Архангельской обл.)  
    8. Близнов Игорь Петрович (2006) – Пугины, Герасимовы, Близновы
    9. Борисоглебский Дмитрий Сергеевич (2005) – Борисоглебские, Овсянниковы (Архангельск), Шатровы, Кочневы (Архангельская обл.)  
    10. Бровина Любовь Борисовна (2013) – Чагины, Бутаковы, Ивановы, Куроптевы (Приморский р-н Архангельской обл.)  
    11. Брызгалов Виктор Васильевич (1999) – Судостроителей и мореходов на Севере XVI-XX вв. Загуляевы, Огородниковы и др.  
    12. Бутаков Анатолий Иванович (2010) – Бутаковы (Виноградовский р-н Архангельской обл.)  
    13. Васильев Юрий Сергеевич (1999) – Амосовы, Едемские (Важский край)  
    14. Варгасова Татьяна Александровна (2003) – Варгасовы и Шубные (Холмогорский р-н Архангельской обл.)  
    15. Велувенкамп Ян Виллем (2000)
    16. Власова Валентина Ивановна (2006) – Окатовы и Власовы (Шенкурский р-н Архангельской обл.), Ушаковы и Миндер (Архангельск)
    17. Вокуева Татьяна Дмитриевна (2004) – Вокуевы, Булыгины, Дуркины, Носовы и др. (Усть-Цилемский р-н Республики Коми) 
    18. Волик Сергей Анатольевич, иерод. Феофил (2008) – Каркавцевы и Агафоновы (Холмогорский р-н Архангельская обл.), Волики (Черкасская обл.), Немировские (Винницкая обл.) 
    19. Володина Елена Семёновна (2012) – Володины из Архангельска  
    20. Выморкова Мария Николаевна (2007) – Петраковы, Ефимовские, Наговицыны, Смирновы, Строгановы, Бровкины, Мелентьевы, Горбуновы  
    21. Гавшинская Зоя Валентиновна (1999) – Гавшинские (Ярославль)  
    22. Гнездова Алена Петровна (1999) Гнездовы, Давыдовы, Пустошны (Приморский р-н Арх. обл.)
    23. Голубков Александр Владимирович (1999) – Голубковы (Ненецкий округ), Поповы (Холмогорский р-н Арх. обл.)  
    24. Граф де Тьеерд (1999)
    25. Двинин Николай Викторович (2010) – Башмаковы, Чуркины (Онега), Лукошковы (Онега, Петроград), мещане Двинины (Архангельск, Петроград)  
    26. Жданова Людмила Александровна (2001) – Ждановы и Одоевы  
    27. Захаров Виктор Николаевич (2003) – Немецкие купцы  
    28. Зиновьева Зоя Васильевна (2010) – Бызовы (Холмогорский р. Архангельской обл.),  Зиновьевы (Вельск), Таратиных (Емецкий р. Архангельской обл.)  
    29. Золотухин Леонид Витальевич (1999) – 
    30. Зуева Полина Григорьевна (1999) – Пецы
    31. Иванова Екатерина Матвеевна (2001) – Бараковых (с. Великовисочное Ненецкий нац. Округ)  
    32. Ищак Людмила Адамовна (2002) – Гергертов, Гемке, Лаутеншлегеры и др. Пуксоозерские немцы  
    33. Калашников Юрий Зосимович (2012) – Калашниковы, Булычевы, Покровские, Коровины  
    34. Калинина Светлана Геннадьевна (2003) – Щербатовы  
    35. Капустина Лидия Борисовна (2012) – Малевинские, Поповы, Москвины и Аврамовы, Ермолины, Шутовы, Тропины, Гошевы, Болтинские, Красновы, Агеевы, Коровинские, Черновицкие – Сольвычегодский, Устюжский, Тотемский уезды Вологодской губернии  
    36. Карасова Елена Ивановна (2003) – Ивкины и Филипповы (из Удорского р-на Республики Коми), Истомины (Шенкурского р-на) и Чулковы (из Вельского р-на Архангельской обл.)
    37. Карьялайнен Валерий Григорьевич (2009) – Ивановы: Иванов Александр Яковлевич, фамилии архангельских партизанов, сражавшихся на Карельском фронте 
    38. Керножитская Наталья Александровна (2001) – Керножитские
    39. Клыкова Антонина Анатольевна (2013) – Гагарины, Шиховы, Селивановы, Зыковы, Ануфриевых (Респ. Кар., Виноградовский район, бывший Шенкурский) 
    40. Ковригина Вера Александровна (2003) – Немецкие купцы Москвы
    41. Кожина Алевтина Михайловна (2007) – Куроптевы и Кожины
    42. Козакова Ирина Николаевна (2006) – Поповы (Архангельск), Поповы, Чурносовы, Чуркины (Московской обл.), Костины (С.-Петербург), Ломоносовы и Титовы (Холмогорский р-н Архангельской обл.) 
    43. Коковина Елена Васильевна (1999) – Никоновы (Вологодская обл.)
    44. Колобова Берта Алексеевна (2002) – Покровские
    45. Колтовой Евгений Федорович (1998) – Колтовые, Каневые и Селезневы 46. Кондратова Галина Александровна (2006) Лемеховы, Князевы, Чирцовы (Архангельска)
    47. Кордумова Надежда Сергеевна (2004) – Фамилии, связанные с о. Иоанном Кронштадтским
    48. Корконосова Валентина Михайловна (1998) – Корконосовы 
    49. Коровин Борис Иванович (2006) – Скребцовы, Коровины, Глазовы 
    50. Корякина Эльза Сергеевна (2006) – Буторины, Истомины, Шуваевы, Нечаевы, Федоровские (Мезенский р-н Архангельской обл.) 
    51. Кривов Сергей Юрьевич (2011) – Коткины, Кривовы
    52. Кривова Любовь Петровна (2011) – Коткины, Михеевы, Кривовы, Сахаровы, Тарасовы, Протопоповы Мезени, Нарьян-Мара, Архангельска и др. городов 
    53. Кузнецов Александр Георгиевич (2003) – Кузнецовы, крестьяне Труфановской боярщины Шенкурского уезда 
    54. Кузнецова Елена Дмитриевна (2009) – Кузнецовы, Соколовы 
    55. Лапшина Ирина Яковлевна (2012) – Лапшины, Анисимовы, Мосеевы Архангельской обл. 
    56. Ларичева Галина Борисовна (2001) – Ларичевы
    57. Леванидова Елена Львовна (2003) – Леванидовы, Пластинины, Вещагины, Федосеевы
    58. Личутина Татьяна Геннадьевна (1999) – Личутины 
    59. Лобанов Владимир Васильевич (2004) – Лобановы (Верхнетоемского р-на), Поповы (Приморский р-н Архангельской обл.)
    60. Лоренц Зоя Васильевна (2000) – Лоренцы (Архангельск) 
    61. Лукошкова Татьяна Владимировна (2011) – Григорьевы, Борисовы (Холмогорский р.) Кузьмины, Шишовы (Лешуконский р.) Лукошковы, Неверовы (Заостровье, Приморский р.)
    62. Максимов Анатолий Антонович (2006) – Максимовы, Перепелкины, Батраковы, Волковы, Карельские, Колтовые
    63. Малик Алексей Александрович (2006) – Малики (Украина), Пугинские, Бегуновы (Устьянский р-н Архангельской обл.)
    64. Малыгина Елена Владимировна (2008) – Малыгины
    65. Малыгина Нина Евлампиевна (2008) – Малыгины 
    66. Матафанов Николай Николаевич (2003) – Верюжские, Ивановские, Матафановы и др.
    67. Микаэлян-Сгут Нина (2000)
    68. Москвитина Наталья Вячеславовна (2003) – Злобины, Исподины, Чертовы (Вологодской обл.) Дуркины и Тирановы (Республика Коми)
    69. Москвичёва-Беслеева Людмила Ивановна (2009) – Полентовы, Москвичевы 
    70. Мулдерс Карен (2000)
    71. Николаева Лидия Алексеевна (2007) – Лопатины, Ермолины, Анучины, Зубовы (Емецкий р-н Архангельской обл.) 
    72. Новиков Анатолий Васильевич (1998) – Новиковы, Ларионовы, Козмины и др. 
    73. Ноорен Михиэл Х.П. (2000)
    74. Окладников Евгений Александрович (2004) – Окладниковы (Мезень Архангельской обл.) 
    75. Окладников Николай Анатольевич (2002) – Окладниковы и другие фамилии (Мезень Архангельской обл.) 
    76. Орлова Людмила Владимировна (2001) – Орловы (Архангельска)
    77. Осадчая Валентина Леонидовна (2005) – Коболевы, Лысцевы (Архангельская обл.) 
    78. Отрыванов Станислав Гурьевич (1999) – Отрывановы 
    79. Ошуков Виктор Егорович (2011) – Ошуковы, Шелгуновы, Черноусовы, Аспедниковы, Семаковы, Коноплевы, Шибановы, Хромцовы, Дорофеевы (Архангельск, Архангельская обл., Москва, Днепропетровск, Северодвинск)
    80. Паршева Жанна Александровна (1999) – Коробицины, Козмины и др. 
    81. Пекишев Александр Петрович (2004) – Пекишены и многие роды Холмогорщины
    82. Пелихова Тамара Михайловна (1999) – Вешняковы, Пелиховы (Архангельск) 
    83. Пермиловская Вера Зосимовна (2008) – Булычевы, Калашниковы, Покровские 
    84. Пец Лидия Николаевна (1999) – Пецы (Архангельск)
    85. Пец Эдуард Густавович (1999) – Пецы (Архангельск)
    86. Пилицын Анатолий Николаевич (2009) – Пилицыны, Самойловы, Чечулины, Ломтевы, Перепелкины, Шехиры, Вондруховы, Колчины, Кожуховы, Можины, Косолаповы, Васильченко, Жвальсы, Кухтины 
    87. Пителина Валентина Борисовна (2000) – Пустошные, Колодкие и др. (Приморский р-н Архангельской обл.) 
    88. Погребняк Тамара Альбертовна (2003) – Тюпины (Верхнетоемский р-н Архангельской обл.) 
    89. Пономарева Надежда Сергеевна (2009) – Лебедевы, Венцовы, Пономаревы
    90. Попов Алексей Вольдемарович (2000) – Гагарины (Архангельской обл.) и др.
    91. Попова Людмила Дмитриевна  (1998) – Ремизовы, де Траверсе и др. 
    92. Пославская Татьяна Николаевна (1999) – Аренсоны, Гагарины, Золотиковы, Кыркаловы, Смоленские, Шириковы (Архангельск)
    93. Рыжова Антонина Семеновна (2004) – Вальковы, Таранины (Пинежский р-н Архангельской обл.)
    94. Санакина Татьяна Анатольевна (2003) – Коробовские, Усынины и др.
    95. Семушина Елена Евлампиевна (2008) – Малыгины и др.
    96. Сидоров Александр Иванович (1999) Заостровцевы, Сидоровы
    97. Сидорова Валентина Леонидовна (2009) – Бобровские, Лукошковы (г. Шенкурск), Селезневы и Починковы (с. Заостровье Приморский р-н Архангельской обл.), Храниловы (г. Ростов Ярославской обл.) 
    98. Смирнова Марина Александровна (1998) – Муравьевы, Никоновы 
    99. Смирнова Нина Алексеевна (2001) – Аксеновы, Носниковы (Емецкой земли Холмогорского р-на) 
    100. Спорова Светлана Евгеньена (2006) – Хржановские (Архангельск)
    101. Супрун Ольга Борисовна (2000)
    102. Титова Галина Николаевна (2006) – Меньшиковы, Крапивины, Дорофеевы, Богдановы
    103. Трескина Любовь Владимировна (2007) – Шошины, Добрынины
    104. Трескина Ольга Павловна (2004) – Золотые, Кононовы (Вельский р-н Архангельской обл.)
    105. Третьякова Любовь Валериевна (2013) – Третьяковы, Горбовы и др. (Архангельский уезд)
    106. Трофименко Василий Георгиевич (2001) – Огородниковы (Архангельск), Кудрины и Мальцевы (Вологодская обл.)
    107. Трофимова Татьяна Евгеньевна (2003) – Вальневы и Пантелеевы (с. Емецк Холмогорский р-н Архангельской обл.)
    108. Ушакова Наталья Никодимовна (2011) – Поповы, Легатовы, Дмитриевы (Архангельск), Шутовы (Архангельск, Красноборск)
    109. Федосеев Александр Васильевич (2003) – Вещагины, Федосеевы, Пластинины и др. (Шенкурский р-н Архангельской обл.) 110. Федосеев Андрей Дмитриевич (2003) 
    111. Федотова Галина Валентиновна (2007) – Минины, Елфимовы (Холмогорский р-н Архангельской обл.), Осиповы, Харченковы (Смоленская обл.)
    112. Фесенко Валентина Рафаиловна (2011) – Хвиюзовы, Вальневы, Дьячковы, Фесенко
    113. Фефилова Татьяна Лукична (2009) – Антуфьевы, Рынины, Башмаковы, Гернеты, Телятьевы, Сусловы, Савины, Плотниковы, Песочниковы-Самарины, Шингаревы (Архангельск, Вологда, Петербург, Онега, Томск)
    114. Филипьева Татьяна Владимировна (2009) – Малышкины (Котласский р-н), Филипьевы (Вилегодский р-н Архангельской обл.), Усковы (Кировская обл.) 
    115. Фокина Ольга Николаевна (2013) – Фокины, Кочегаровы, Шестаковы (Холмогорский и Шенкурский р-ны Архангельской обл.) 
    116. Фомин Иван Андреевич (2010) – Долгобородовы, Едемские, Конечные, Фомины (Шенкурский р. Архангельской обл.)
    117. Хакеборд Лоуренс (1999)
    118. Харлин Леонид Александрович (1999) – Дунаевы, Русиновы, Харлины
    119. Хууссен Аренд (2000)
    120. Целикова Наталья Львовна (1998) – Лейцингеры, Фонтенейсы и др.
    121. Цируль Людмила Владимировна (1998) – Вагановы, Наливайко, Стрелковы (Архангельск)
    122. Цыварева Надежда Николаевна (2001) – Башкины и Тарамжены (Пинежский р-н Архангельской обл.)
    123. Чеснокова Наталья Александровна (2012) – Макаровы, Башмаковы, Киселёвы (Архангельск)
    124. Чубаров Евгений Иванович (2007) – Чубаровы, Бисневы, Лебедевы (Плесецкий р-н Архангельской обл.) 
    125. Чубарова Ирина Германовна (2012) – Кучковы, Митрофановы (Холмогорский у.), Охо(а)ловы Шенкурский у., Клычины, Поповы Тотемский у., Хохловы (Кадниковский уезд Вологодской губ.)
    126. Чуркина Галина Тимофеевна (1999) – Чуркины
    127. Чурсанова Ирина Федоровна (2007) – Листовы, Опарины (Лешуконский р-н Архангельской обл.)
    128. Чухчина Галина Степановна (1998) – Коковины, Лыткины, Чухчины и др. 
    129. Шахова Евгения Владимировна (2011) – Мироновы (Архангельск), Пушкарёвы (Кемь, Архангельск), Зубаревы (Красноборский р-н), Тремзины (Архангельск, В.-Тоемский р-н)
    130. Шергольд Ольга Геннадьевна (1998) – Родде, Шергольдов и др. (Архангельск)
    131. Ширяева Татьяна Львовна (2010) – Ефимовы, Малетины, Дуркины, Трубины, Черноудовы, Лобановы, Незговоровы 
    132. Шпаковская Валентина Николаевна (1999) – Шпаковские 
    133. Шубин Александр Ярославович (2000) – Шубины, Ожигины (Вельский р-н Архангельской обл.
    134. Шужмова Светлана Александровна (2007) – Подосеновы (Шенкурский р-н Архангельской обл.), Двойнишниковы (Архангельск), Михеевы (Кировская обл.)
    135. Шульгин Николай Васильевич (1998) – Ружниковы, Шульгиных и др. (Мезенский р-н Архангельской обл.)
    136. Щеголихина Зинаида Васильевна (2005) – Козьмины, Земцовские, Поповы, Кобылины, Немытовы (Пинежье) 
    137. Щипин Владимир Игоревич (2008) – Щипины 
    138. Юдин Александр Борисович (2000)
    139. Юмашева Елена Ивановна (1999) 
    140. Юшкина Татьяна Евгеньевна (2000) – Юшкины
    141. Ястребцова Тамара Иннокентьевна (2006) – Кожевины и Шевелевы (Пустозерск)

      Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz